Будь в курсе событий!

13.05.2012

Баном зацепило

Leave a Comment
Всем привет. В этой статье я хочу снова затронуть форум wen.ru. Не смотря на то, что forum.wen.ru является форумом вап-мастеров и даже пользователи данного форума супер-пупер-мега кодеры и программисты, на форуме есть недочеты.
К примеру, рассмотрим такой недочет как "зацепило баном". Бывает пишешь, пишешь, а тут тебе на, появляется надпись: "Извините, но вы не можете писать в данном форуме". Вот тебе и на! Происходит это по причине одинаковых ip-адресов. Проще говоря, модератор форума забанил какого-нибудь школьника, а Ваш ip-адрес оказался таким же как и у школьника, в результате чего школьник не может авторизоваться, так как забанен, а Вы авторизованы, но не можете писать на форуме, так как Вас зацепило баном по причине тупости создателей форума, которые не предусмотрели данный баг.
Больше всего бесит спокойность модераторов форума и администрации, так как они ни прилагают никаких усилий чтобы исправить данную ошибку, а просто-напросто заявляют: "Подождите немного", т.е. что мне теперь? Ждать пока забаненный школьник выйдет из бани? А что если его на месяц забанили? Я месяц не смогу писать на форуме по вине какого-то нарушителя правил или тупости создателей? Неужели вам так трудно исправить эту ошибку? Я понимаю если бы форум существовал первый год, то можно было бы допустить какие-то ошибки, но ведь форуму уже 6 лет! Ясным становится одно, администрации категорически наплевать на своих пользователей, спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program