Будь в курсе событий!

30.06.2012

Монетизация Android-трафика с сервисом «I-Girl»

Leave a Comment
С каждым годом мобильные устройства все больше и больше усовершенствуются, благодаря таким разработчикам как Apple, Google Inc и т.д. Буквально в 2008-ом году компанией Google Inc была разработана операционная система Android, а уже в 2011-м разработчики из CowsLab.Com создали уникальный сервис I-Girl для монетизации Android-трафика. Именно о сервисе «I-Girl» я и расскажу в данной статье.

«I-Girl» - это уникальный сервис, который представляет из себя живое общение с девушкой по имени Алиса в 3D-формате. Все что от Вас потребуется, для того чтобы начать зарабатывать – это зарегистрироваться в партнерской программе, скачать приложение бесплатно и разместить на своем сайте. Как это работает? Пользователь заходит на Ваш сайт, скачивает на свой телефон приложение и начинает общаться с искусственным интеллектом по имени Алиса. Общение происходит посредством отправки сообщений пользователем, для отправки которых требуется внутренняя игровая валюта, пополнение которой происходит путем отправки SmS на короткие платные номера. Внимание!!! Это не аларм, пользователь осознанно покупает внутреннюю игровую валюту, предварительно ознакомившись с ценами на отправку SmS. С каждой отправленной смски, Вы получаете 80% от ее стоимости.

Что ж, сервис действительно работает, самое главное для того чтобы много заработать с сервисом «I-Girl» - рекламировать приложение, либо лить Android-трафик. От себя могу пожелать Вам удачного заработка с сервисом «I-Girl» и спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program