Будь в курсе событий!

19.06.2012

Тупинет

Leave a Comment
Толи лыжи не едут, толи я… Да, именно с этих слов можно начинать сегодняшнюю заметку посвященную нашему с вами Интернету. Не смотря на то, что количество пользователей сети Интернет возросло за последние годы, сам же Интернет в плане качества остается желать лучшего. Тормозит буквально все, начиная от операторов сотовой связи предоставляющих доступ во всемирную паутину и заканчивая платными хостингами, обещающими бесперебойную доступность сайтов своим клиентам. Сразу оговорюсь, в вебе я бываю не часто, поэтому в данной заметке затрону только мобильный Интернет.
Буквально неделю назад, насколько вы помните, Dos-Атаке подвергся вен-форум, недоступность ресурса в течении 14-ти часов заставила форум немного остыть от кидал и барыг, а так же дать передохнуть честным пользователям, от всем наскучившего форума зеленого цвета. Вчера история повторилась, но на сей раз Dos-Атаке был подвержен форум вап-мастеров Xwab.Ru. Многие IP-адреса пользователей оказались заблокированными, по вине атакующих. Что ж, Dos-Атаки ресурсов происходят не случайно, возможно эти два ресурса насолили кому-то, а возможно просто школьники решили побаловаться, стыбрив где-то ддосер. Вобщем тупинет тупинетом и не более того.
Хостинг Space-Free.Ru в последнее время тоже начал немного выеживаться (если честно, его недавно тоже ддосили), а я ведь раньше хвалил этот хостинг, но видно перехвалил.
Теперь немного о моем опсосе. Честно скажу: уже задолбал с постоянными перебоями, то и дело приходится как минимум раз в сутки отключать телефон, для того чтобы доступ в Интернет снова возобновился. Скачать что-либо весом более 1-го мегабайта вообще невозможно, серфить еще более менее можно. Тут хочешь не хочешь, приходится подумывать о подключении Интернета к моему компу, хотя он мне на компе вообще не нужен.
Ну что ж, остается только надеется на лучшее, а именно на то, что Интернет в один прекрасный день перестанет тупить, заработав как швейцарские часы и расстанется на веке с позорным названием Тупинет. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program