Будь в курсе событий!

24.06.2012

Сервисы полезные сеошнику

Leave a Comment
При оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах, многие сеошники пользуются рядом полезных сервисов, которые помогают в продвижении и оптимизации сайтов, а также предоставляют информацию о количестве внешних и внутренних ссылок, количестве проиндексированных страниц поисковиками, величине ТиЦ и PR продвигаемого сайта и многое другое. Ниже я опишу несколько таких сервисов, которые будут полезны любому сеошнику.

- Pr-Cy.Ru – полезный сайт для сеошников. Имеется возможность узнать ТиЦ и PR сайта, количество проиндексированных ссылок, наличие в ДМОЗ и Яндекс каталогах, количество внутренних и внешних ссылок, последние апдейты поисковых систем, релеватность и уникальность контента, возраст сайта и многое другое. Также на сайте имеется форум, биржа сайтов и возможность вести свой блог.
- Xseo.In – проверка беклинков сайта, проверка PR и ТиЦ, проверка индексации сайта, проверка Whois и склейки домена, проверка страниц сайта на вирусы.
- Ahrefs.Com – анализ конкурентов сайта, проверка количества беклинков, определение контента сайта в процентах и многое другое. Сервис на английском языке. После платной регистрации становятся доступными все возможности сервиса.
- Xtool.Ru – сервис проверки трастовости сайтов, блоги и партнерская программа.
- WebEffector.Ru – платный сервис автоматического продвижения сайтов в ТОП поисковых систем.

Помимо вышеперечисленных, имеется еще куча полезных сервисов для сеошников, я лишь перечислил наиболее эффективные и популярные сервисы. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program