Будь в курсе событий!

26.07.2012

Выгодно обмениваем валюту и получаем кредит под 0,4%

Leave a Comment
Многие владельцы электронных кошельков, рано или поздно задаются вопросами: «Где выгодно обменять валюту? Где взять кредит? Где ввести средства на электронный кошелек? Где вывести WebMoney на банковскую карту?». На днях нашел сервис с очень выгодными ценами на обмен, ввод и вывод WebMoney, Яндекс-денег и RBKMoney, а так же возможностью взять кредит на WebMoney под 0,4% в сутки.
Одна из особенностей сервиса – наличие партнерской программы и начисление бонусов за действие, постоянным клиентам сервиса. При накоплении определенного количества бонусных балов, Вам будут делаться скидки на операции с сервисом, т.е. ввод, вывод, обмен валюты и получение кредита. Для того чтобы Вам начали начисляться бонусные баллы, Вам необходимо стать постоянным клиентом сервиса. Сделать это очень легко и просто, достаточно лишь зарегистрироваться перейдя по баннеру.

changemoney.me

Для того чтобы начать участвовать в партнерской программе и зарабатывать вместе с сервисом, Вам достаточно зарегистрироваться и разместить баннер на своем сайте. Зарегистрироваться в партнерской программе можно перейдя по баннеру, указанному выше.

Так же хочу напомнить, что получить кредит без справки о доходах можно здесь!

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program