Будь в курсе событий!

25.07.2012

Закрылся хостинг Space-Free. Ru…

Leave a Comment
Один из самых лучших в плане качества и стабильности хостигов, объявил о своем закрытии. Одной из причин тому, стала очередная Dos-Атака, которая произошла в ночь на 21 июля, после которой и было принято решение о закрытии хостинга.
На протяжении 2-х лет, молодой и развивающийся хостинг, не уступал своим конкурентам и предоставлял максимально возможное качество услуг, за столь низкую цену. Однако, дешевизна услуг, не покрывала затраты на обслуживание столь дорогого оборудования. На протяжении всего своего существования, Space-Free.Ru работал себе в убыток. Это стало еще одной, а точнее основной причиной, по которой было принято решение о закрытии.
Многие администраторы сайтов, расположенных на Space-Free.Ru, не успели даже понять что произошло, из-за внезапного отключения S1 на 21 июля. Администрацией хостинга конечно же были высланы письма о случившемся, но письма дошли далеко не всем. В частности, на почтовые ящики Рамблера письма не были доставлены. Полное же отключение S1 и S2 произойдет 25-26 июля.

Забрать свежие бекапы своих сайтов, а так же получить манибек, можно связавшись с хостером Space-Free.Ru по ICQ: 9-466-366, либо по email: kratos.12011@ya.ru, указав свой сервер с пометкой "Backup space-free.ru".

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program