Будь в курсе событий!

30.08.2012

Жирные ссылки бесплатно и легко! Упоминаемся в Яндексе

Leave a Comment
Анализируя сайты конкурентов, которые отображаются во время анализа сайта сервисом Pr-Cy.Ru, я заметил кое-что интересное. Во время анализа сайта сервисом Pr-Cy.Ru, можно просмотреть, количество упоминаний сайта в Яндексе. Делается это через поисковик Яндекс. Можно в самом анализаторе Pr-Cy.Ru щелкнуть на цифру упоминаний, а можно самому вручную ввести в Яндексе следующее:

"адрес.вашего.сайта" -inurl: адрес.вашего.сайта

Как оказалось, большинство моих конкурентов (ну и Ваших наверное тоже) имеют ссылки с Seo-Анализаторов. Каким же образом они умудрились получить жирные ссылки с Seo-Анализаторов? Биржи и платная реклама? Нет, все абсолютно бесплатно. Дело в том, что во время анализа сайта, формируется (создается) отдельная страница со ссылкой на сайт. Яндекс очень хорошо индексирует некоторые Seo-Анализаторы, буквально сразу же, после появления определенной страницы на сайте Seo-Анализаторе, Яндекс заносит ее в индекс.
Благодаря этому, можно получить дополнительные, жирные ссылочки с таких Seo-Анализаторов, причем особо не утруждаясь. Что мы делаем? Просто-напросто анализируем свой сайт в таком Seo-Анализаторе и все. Можно так же воспользоваться сервисами указанными в статье «Как «заставить» поисковые системы проиндексировать сайт?» для того чтобы ускорить индексацию страниц, содержащих информацию о Вашем сайте в Seo-Анализаторе.
Ниже, я приведу несколько Seo-Анализаторов и не только, с которых можно получить жирную не закрытую от индексации ссылку, либо простое упоминание ссылки в виде текста, в Яндексе.

- Rang.Com.Ua – рейтинг сайтов, в котором участвовать не обязательно, а вот добавить свой сайт не будет лишним. Жмем на «Добавить сайт», вписываем адрес своего сайта. По желанию добавляем отзыв о своем сайте. Заходим на Pr-Cy.Ru, анализируем свой сайт, жмем на цифру с упоминаниями в Яндексе и видим, что наш сайт упомянут в Яндексе, благодаря рейтингу сайтов.
- Siteluck.Com – вводим адрес сайта и жмем на «Создать отчет». Получаем жирную не закрытую от индексации ссылку.
- Prcy.Ru – анализируем свой сайт.
- Markosweb.Com – Находим поле для ввода адреса сайта с кнопочкой «Check Website» под текстом рядом с видео, вводим туда адрес своего сайта, жмем на «Check Website». Помимо жирной ссылки, получаем еще кучу полезной информации о своем сайте.
- 500v.Net – Вводим адрес своего сайта, жмем «Поехали». В отчете видим, что ссылка на наш с Вами сайт, не закрыта от индексации.
- Sitelogrs.Com – вводим адрес своего сайта в поле «Search URL» и жмем на кнопку «Searching».

Пока, это все сервисы с которых можно получить жирную индексную ссылку, либо простое упоминание в Яндексе, которые мне удалось найти, анализируя своих конкурентов. Что ж, при первой же возможности, как только найду еще такие сервисы, сразу же напишу об этом в своем блоге. Ну а Вы в свою очередь, тоже анализируйте своих конкурентов и смотрите, откуда они получают свои жирненькие ссылочки, ведь лучший способ продвинуть свой сайт – анализировать своих конкурентов. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program