Будь в курсе событий!

15.09.2012

Более 100 жирных ссылок и упоминаний в Яндексе за пару минут

Leave a Comment
Почти с полмесяца назад, я писал в статье «Жирные ссылки бесплатно и легко! Упоминаемся в Яндексе.» о том, как легко и быстро, а самое главное бесплатно, можно получить жирные ссылки (прямые) с сервисных сайтов по Seo-Анализу, анализу Whois и т.д. Помимо прямых жирных ссылок, с таких сайтов так же можно получить не кликабельную ссылку, т.е. в виде текста. Такие ссылки тоже учитываются поисковой системой Яндекс и увеличивают количество упоминаний в Яндексе, количество которых можно посмотреть, проанализировав свой сайт сервисом Pr-Cy.Ru.

Буквально сегодня, к статье упомянутой выше, был добавлен комментарий блоггером, Владимиром Колотовым, который и побудил меня написать данный пост. Владимир Колотов в своем комментарии указал адрес сервиса, позволяющего находить сервисные сайты-анализаторы, которые проанализировав Ваш сайт, создают отдельную страницу с прямой жирной, либо текстовой (не кликабельной) ссылкой на Ваш сайт. В базе данных сервиса, 136 сайтов, предоставляющих возможность получить ссылку на свой сайт. Правда, некоторые из них уже не работают, но не рабочих сервисов, там совсем мало, не более 10-ти.

Работать с этим сервисом легко и просто, достаточно ввести адрес своего сайта и нажать на кнопочку «GO». После чего перед Вами появится список сервисов-анализаторов, предоставляющих прямые жирные и текстовые ссылки. Помимо получения списка ссылок на сервисы-анализаторы, сам сервис рекомендует добавить весь список полученных ссылок, в что-то вроде АддУрилки (Добавлялки в поисковики) и разместить открытую индексную ссылку на страницу со списком сервисов-анализаторов в блогах, социальных сетях и т.д. Все это, разумеется для того, чтобы Яндекс побыстрее проиндексировал все полученные ссылки. Я же рекомендую, помимо вышеописанных операций, еще и пройтись по всему полученному списку сервисов-анализаторов вручную. Дабы убедиться в том, что страница с жирной ссылкой действительно была создана всеми сервисами находящимися в списке. Ну и добавить страницу со списком сервисов-анализаторов в АддУрилки Яндекса, Гугла и остальных поисковиков, а так же в пинг-сервисы, тоже будет не лишним. Список АддУрилок и пинг-сервисов можно найти в статье «Как «заставить» поисковые системы проиндексировать сайт?».

Сам сервис, о котором идет речь, расположен по адресу Bminer.Ru. Заходим, делаем все в точности так же, как было описано выше и радуемся. Спасибо за внимание и отдельное спасибо Владимиру Колотову за предоставленную ссылку на сервис, позволяющий получить более 100 жирных ссылок и упоминаний в Яндексе за пару минут.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program