Будь в курсе событий!

24.09.2012

День рождения Яндекса!

Leave a Comment
Приветствую всех! Вот мы с Вами тут все строим, оптимизируем, изучаем алгоритмы, пытаемся получить доверие такой поисковой системы как Яндекс. И совсем не замечаем очевидного. У поисковой машины Яндекс, как оказалось, вчера было день рождения! 15 лет назад, а именно 23-го сентября 1997-го года, поисковая машина именуемая Яндекс, была анонсирована на выставке SofTool.
Точную дату дня рождения Яндекса мы с Вами просрали пропустили, кстати это вовсе не наша с Вами вина. Яндексоидами было принято решение, что воскресенье (23-сентября) нам всем лучше провести с семьей и друзьями, а денюху Яндекса праздновать уже сегодня, 24-го сентября (ну щас так все делают, вошло в моду).

Видео, о том, как это было и о поиске, который построил Яндекс:



Ну на последок, Яндекс как всегда в своем репертуаре, решил подкинуть нам с Вами небольшую головоломку. Если перейти на главную страницу Яндекса, то можно обратить внимание на то, что логотип Яндекса превратился в пятнашки. Логотип кстати, я так и не сумел собрать. Ненавижу пятнашки.

Ну что ж, смотрите видео, собирайте логотип Яндекса, отмечайте его день рождения, но не напивайтесь сильно, ведь нам с Вами еще оптимизировать наши с Вами сайты.
Гмм, Яндексоиды наверное уже все пьяные давно, как бы не натворили чего… А то глядишь нажмут случайно на кнопочку АП, да и присвоят каждому сайту по +1000 ТиЦ. Новость анонсировал всеми любимый блоггер DareDevil47, спасибо за внимание.

Материал взят из официального блога Яндекса.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program