Будь в курсе событий!

24.09.2012

Вечные жирные ссылки

Leave a Comment
Ранее, в статьях «Жирные ссылки бесплатно и легко! Упоминаемся в Яндексе.» и «Более 100 жирных ссылок и упоминаний в Яндексе за пару минут» я уже говорил, про способы получения жирных ссылок с сервисов-анализаторов. Так же я говорил и про получение жирных ссылок при помощи «Правильного прогона» по «Бесплатной базе DoFollow блогов». Ну и не следует забывать про прогон своего сайта по «Базе белых каталогов».
Все это, конечно же дает неплохую ссылочную массу, ускорение индексации страниц сайта, прирост ТиЦ и PR, но отнюдь, вся эта масса жирных ссылок не вечна. Рано или поздно, страницы созданные сервисами-анализаторами, на которых находятся ссылки на Ваш сайт, могут быть удалены, если периодически не пользоваться ими. Большинство DoFollow блогов, зачастую перестают быть таковыми, а следовательно, все комментарии оставленные Вами в DoFollow блогах, рано или поздно могут быть закрыты тегом NoFollow. Белые каталоги, нередко чистятся, в связи со сменой правил добавления сайтов, либо из-за мнений администраторов белых каталогов, что большинство сайтов, находящихся в их каталогах, не существуют.

Получается, что все вышеописанные методы получения жирных ссылок, не дают никакой гарантии того, что ссылка на Ваш сайт, будет вечной или хотя бы простоит продолжительное время. Откуда же тогда можно получит вечные ссылки?
Не думаю, что сейчас следует упоминать про прогоны по трастовым сайтам, добавление гостевых постов, обмен ссылками и постовыми, участие в конкурсах для блоггеров, «Постинг в социальные сети» и многое другое. Про это и так все знают и пишут. Просто-напросто, я перечислю несколько ресурсов, с которых можно получить прямую, не закрытую от индексации, жирную и при том вечную ссылку. И так, поехали:

- Создаем сайты на конструкторах сайтов, таких как Narod.Yandex.Ru, Minisite.Ru и добавляем ссылку на свой, основной продвигаемый сайт.
- Создаем блог на таких сервисах блогов как Eto-Ya.Com, Horde.Kz, Liveinternet.Ru и постим инфу со ссылками на сайт, который продвигаем. Так же не забываем заполнить профиль, где тоже можно воткнуть ссылку на свой основной сайт.
- Регистрируемся на Seo-Форумах, таких как Maultalk.Com, Seobuilding.Ru, Searchengines.Ru, оставляем ссылку на свой сайт в профиле и пытаемся создать тему на форуме, со ссылкой на свой сайт, но таким образом, чтобы это не выглядело спамом. Еще один момент, на многих форумах, уже начали закрывать ссылки в профилях тегом NoFollow, находящиеся в разделе «Свой сайт», «Домашняя страничка» и т.д. Однако если добавить ссылку в профиле, в раздел «Информация о себе» или «Коротко о себе», то можно убедиться в том, что добавленная ссылка в этом разделе, будет не закрыта тегом NoFollow.

Ну что ж, ищем, добавляем, вечные ссылки для своих сайтов и ждем прироста ТиЦа вместе с PRом. Надеюсь, что данная статья поведала Вам о чем-то новом, в плане получения вечных жирных ссылок и Ваше отношение к моему блогу от этого только улучшилось. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program