Будь в курсе событий!

27.09.2012

День рождения Google. Com!

Leave a Comment
Буквально пару дней назад, поисковая система Яндекс, отметила свое 15-тилетие, об этом я уже упоминал в заметке «День рождения Яндекса!», а уже сегодня, 27-го сентября 2012-го года, празднует свое 14-тилетие поисковая система Google.Com.
В отличие от Яндекса, Гугл не предоставил нам никаких интересных видеороликов, связанных со своим днем рождения. Видимо не юбилей. Гугл, всего лишь сменил свой логотип (а он любит это делать) на изображение торта с 14-ю свечами, которые через несколько секунд, задуваются, а сам торт разрезается на несколько кусочков и исчезает частично, в общем, ничего оригинального.

На сегодняшний день, поисковая система Google, лидирует в большинстве стран мира, как самый посещаемый ресурс, а сама компания Google, основанная в 1998 году Сергеем Брином и Ларри Пейджем, охватывает большую часть Интернет-Рынка.
Гугл, довольно таки неплохо сумел развиться за какие-то 14 лет. В скором времени, не исключено, что компания Google, будет единым владельцем всех крупных Интернет-Проектов, в том числе и владельцем Яндекса, ведь не зря же Гугл уже начал постепенно осуществлять свой коварный план.

Ну что ж, поживем, как говорится, увидим. Ну а мне остается только пожелать успехов в развитии своих собственных Интернет-Проектов всем своим читателям и кто знает, возможно и Ваш проект, однажды станет таким же крупным как и поисковая система Google. Спасибо за внимание и не забываем про существование моего блога.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program