Будь в курсе событий!

01.10.2012

Жукладочник: Программа для авторегистраций и постинга в социальных закладках

Leave a Comment
Приветствую всех. Наверняка каждый начинающий Веб-Мастер, нередко задается вопросом: «Откуда можно бесплатно получить хоть немного живого трафика на свой сайт, а вместе с тем и бесплатную, не закрытую от индексации ссылку, которая учитывалась бы поисковыми системами?». Мы уже с Вами говорили про DoFollow блоги, белые каталоги, социальные сети для Веб-Мастеров и многое другое. Все это, конечно же дает небольшой объем трафика и некоторое количество не закрытых от индексации ссылок, но на одних только DoFollow блогах, белых каталогах и социальных сетях для Веб-Мастеров, останавливаться нельзя.
Для успешного развития сайта, необходимо все время искать новые, реально работающие способы получения посетителей и способы наращивания пузомерок. Если конечно же Вы уже не имеете стабильного источника трафика и не знаете секрета, который с каждым апом поисковиков гарантирует Вам прирост пузомерок.

Еще одним и далеко не новым способом получения халявного трафика и бесплатной ссылочной массы, которая с последующими апдейтами поисковых систем, может повлиять на пузомерки Вашего сайта, является добавление Вашего сайта в социальные закладки.
Перво-наперво, что такое социальные закладки? Социальные закладки – это хранилище ссылок на полезные сайты. Наверняка, посетив очередной интересный сайт, который был Вам полезен по той или иной причине, Вы добавляете в закладки браузера, дабы потом не вспоминать адрес сайта и не мучится с вводом адреса сайта в адресную строку браузера. Конечно есть и люди-исключения, которые этого не делают, но таких людей как правило не так уж и много, да и те не без греха, один-два сайта все равно рано или поздно добавляют в закладки браузера. То же самое представляют собой и социальные закладки. Единственное отличие социальных закладок от браузерных закладок – ссылки на полезные сайты хранятся непосредственно в сети Интернет. Это очень удобно, если на Вашем компе ни с того ни с сего слетела винда и закладки сохраненные в браузере вместе с ней.
Еще одна особенность социальных закладок – это возможность лицезреть не только свои личные закладки, которые добавили именно Вы, но и закладки добавленные другими пользователями социальных закладок, в общем списке.

Понятно, что по закладкам, находящимся в общем списке, переходят все пользователи социальных закладок, если конечно же та или иная закладка их заинтересовала красивым названием, либо многообещающим описанием. Да! Именно! В социальных закладках так же присутствует возможность добавить описание к тому или иному сайту (закладке).
Для Веб-Мастера, это отличная возможность поделится с обитателями социальных закладок своим творением (сайтом), а следовательно и получить трафик на свой ресурс, который в дальнейшем может сконвертироваться в постоянных посетителей, если конечно же ресурс достоин того. С получением не закрытой от индексации ссылки благодаря социальным закладкам, дела конечно обстоят чуть хуже, в некоторых социальных закладках, проставленные ссылки закрываются тегом “Rel”=NoFollow, ну а в некоторых соответственно, данный тег к ссылкам не проставляется. Т.е. хоть и с нескольких социальных закладок, но получить открытую для индексации поисковыми системами ссылку, все же можно получить.
Так же, добавление сайта в социальные закладки, может помочь Веб-Мастерам, столкнувшимся с проблемой индексации страниц сайта или всего сайта целиком. О том, как заставить поисковые системы проиндексировать сайт, мы с Вами уже говорили ранее, теперь Вы можете приплюсовать к описанным, в указанной статье, способам ускорения индексации сайта, еще один пункт. Это добавление сайта в социальные закладки.

Ну а теперь о главном. Социальных закладок развелось так много, что их количество уже можно считать сотнями. По крайней мере, я находил списки со 150-ю социальными закладками. Каждая из них имеет свою, хоть и небольшую, но все же посещаемость и каждая из них имеет определенный вес в Интернете, в том числе и определенную величину пузомерок.
Проблемой для Веб-Мастера, является прогон по всем имеющимся в наличии социальным закладкам. В ручную, конечно можно пройтись по всем известным социальным закладкам, зарегистрироваться в каждой и добавить ссылку на свой ресурс, но времени это отнимет довольно таки много. Поэтому, умные люди, долго напрягали мозги, в поисках решения, которое помогло бы Веб-Мастерам автоматизовать процесс регистрации и постинга ссылок вместе с описанием в социальные закладки.
В итоге, результатом активной деятельности мозгов умных людей, стало появление софтины, именуемой Жукладочник. Однако, умные люди совсем не захотели распространять свое детище за бесплатно и выставили его на продажу, за кругленькую сумму. На данный момент, стоимость лицензионной версии программы Жукладочник, составляет не много не мало 900 Российских рублей.

Но мы то с Вами знаем, что на всякого умного человека, всегда найдется дурак, который придет, да и чего-нибудь сломает, создав тем самым геморрой умному человеку. Вот и наши с Вами крякеры, выступая в роли того самого дурака, сумели сломать защиту Жукладочника и теперь, распространяют данную программу бесплатно. Так было всегда и всегда будет. Конечно, найти новую крякнутую версию Жукладочника на данный момент практически не возможно. Мне в поисках старой, но рабочей версии Жукладочника, и то пришлось половину ГуглЯндекса перелопатить. Но оно того стоило. Помимо официального сайта, где Жукладочник продается самими разработчиками, существует еще куча сайтов, которые пихают свои версии Жукладочника, содержащие код отправки SmS на короткий номер, дабы обогатится на чужом труде.
Ну что ж, в конце-концов, бесплатную версию Жукладочника я все-таки нашел и опробовал. Впечатлений особых конечно нет, но я не пожалел, что скачал и опробовал данную софтину. Сама бесплатная версия Жукладочника, содержит в себе базу из 96-ти социальных закладок, в которых автоматически можно зарегистрироваться и в которые автоматически можно добавить свой сайт, вместе с описанием. Конечно часть социальных закладок уже не работает, но это лучше чем совсем ничего. Плюс, в самой программе имеется возможность добавить к списку уже имеющихся 96-ти социалок, свои, с последующей авторегистрацией и постингом в них.

Работать с программой очень легко и просто: Сперва создаем свой профиль, добавляем ник, пароль, адрес электронной почты (если необходимо, то регистрируем новую), пароль к ней и все это сохраняем. Все, профиль создан. Далее, отмечаем галочкой все социальные закладки, имеющиеся в списке и жмем на кнопочку авторегистрации. Ждем, пока программа зарегистрирует нас во всех доступных из списка социальных закладках. Как только процесс авторегистрации будет окончен, программа выведет Вам детальный отчет, где Вас удалось зарегистрировать, а где нет. Хотя, сам результат авторегистрации можно наблюдать и во время самого процесса.
Далее, в самом низу заполняем все необходимые поля: Заголовок сайта, ссылка на сайт, описание и теги. После чего снова отмечаем все, либо только нужные социальные закладки в списке и жмем на кнопочку «Постинг». Ждем окончания процесса автопостинга и смотрим детальный отчет, проверяя ссылки на страницы социальных закладок, куда был добавлен наш с Вами сайт. Все, работа окончена.
Кстати, прогон по социальным закладкам будет более эффективен, если Вы для каждой социальной закладки составите индивидуальное, неповторяющееся описание своего сайта. Поисковики у нас как известно, любят уникальность и не особо дружат с копипастом.
Саму программу Жукладочник, можно скачать здесь, естественно, это та самая бесплатная версия Жукладочника, про которую я уже целых 7000 символов Вам тут жую.

Что ж, надеюсь, что данная версия программы Вам поможет бесплатно прогнать свои сайты по социальным закладкам и прогон окажется максимально эффективным для Вас. Ну и надеюсь, что Вы еще неоднократно посетите мой блог, в поисках интересной и полезной информации. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program