Будь в курсе событий!

20.10.2012

Немного о поиске трастовых доменов с ТиЦ и PR

Leave a Comment
Приветствую Вас, мои многоуважаемые читатели моего, вроде бы Seo-Блога. Начну с того, что ежедневно в сети Интернет, создается и удаляется огромное количество новых и старых сайтов, соответственно. Как правило, создав новый сайт, его очень трудно раскрутить на первых порах, а заработать на нем - тем более. Нужно изрядно попотеть, чтобы Ваш сайт-новичок стал посещаемым, приобрел некий «вес» в поисковых системах и начал приносить Вам доход.
В то же время, множество старых и авторитетных сайтов, которые в свое время имели посещаемость и приносили бывшим владельцам доход, с каждым днем исчезает. Происходит это по той причине, что бывшие админы таких сайтов, тупо забивают на свои проекты, забывают оплатить хостинг или домен, либо не имеют такой возможности из-за отсутствия денежных средств и т.д. Ну а что, собственно говоря, остается? Остается информация о таких сайтах в поисковиках, которые просто не могут так же быстро стереть инфу об удаленном сайте, как произошло исчезновение сайта. Остается домен сайта, который имеет некий траст, ТиЦ и PR, в течении определенного времени после исчезновения сайта.

Благодаря всему вышеперечисленному, у многих появляется возможность сразу получить в свое распоряжение трастовый сайт с ТиЦ и PR, с возможностью его легкой монетизации. Людей, промышляющих вот таким вот поиском освободившихся доменов с высокими показателями, называют «Киберсквоттерами». Причем, киберсквоттером может стать каждый, оно и понятно, почему бы и не стать, ведь халяву любят все. Но каким же образом осуществить свой коварный план? Как стать киберсквоттером и как найти старенький трастовый домен с ТиЦ и PR?
Обычно, домены с пузомерками найти очень и очень трудно. Профессиональные киберсквоттеры ежедневно мониторят Интернет в поиске вкусных доменов и новичку-киберсквоттеру отхватить сладкий и пузатый домен практически невозможно. Так же, пузатые домены перехватывают и сами регистраторы доменных имен, с целью дальнейшей продажи за кругленькую сумму, которая может превышать несколько тысяч рублей, пока, как говорится, «пузо не отпадет». Однако, несмотря на все вышеперечисленные трудности, сорвать куш все же можно.

Я не буду писать про то, что купить домен с пузом можно на Seo-Форумах и т.д. Это Вам не нужно, ибо гнуть цены на домены там умеют. Я просто-напросто ознакомлю Вас с сервисом, который дает возможность отслеживать освобождающиеся и освободившиеся домены. Конечно, вряд ли Вы зарегистрируете себе домен с ТиЦом, но с PRом, либо просто старый авторитетный домен, у Вас все же должно получится зарегистрировать.
Сервис отображает в алфавитном порядке около 25000 доменов в зоне .ru, которые вот-вот освободятся, либо уже освободились. Зарегистрировать или заказать понравившийся домен Вы можете прямо из самого сервиса, нажав на соответствующую кнопочку. Правда, лучше всего регистрировать уже освободившиеся домены через панель 2domains.Ru, так как там намного дешевле. Кстати, не особо верьте показателям пузомерок, которые отображает сервис, так как он имеет свойство ошибаться. Лучше несколько раз перепроверьте нужный Вам домен надежными Seo-Анализаторами. А то я чуть не регнул себе домен с ТиЦ = 300, который как оказалось, уже давно отпал у предлагаемого домена. Лучше перепроверять дважды, чем потом жалеть, что не зарегистрировали другой домен.
Сам сервис, расположен по адресу Expire.Ru-Monitor.Ru, ну а я от себя могу Вам только пожелать удачных поисков и поблагодарить Вас за внимание. До новых встреч.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program