Будь в курсе событий!

08.12.2012

Апдейт Яндекс ТиЦ 07.12.12

Leave a Comment


И подали админы крупных СДЛов заявки в каталог Яндексовский,
И добавили редакторы каталога Яндексовского,
СДЛы админов тех,
Что подали заявки в каталог Яндексовский,
И грянул апдейт ТиЦа Яндексовского,
И прибавлен был ТиЦ СДЛам тем,
Что добавлены были в каталог Яндексовский,
И обделил Яндекс ТиЦом СДЛы админов тех,
Чьи заявки не одобрены были,
Редакторами каталога Яндексовского…


Примерно с таких слов, можно начинать нашу с Вами сегодняшнюю заметку о нагрянувшем апдейте ТиЦа. Да, да, именно сегодня, 7-го декабря 2012-го года, состоялся очередной апдейт Яндекс ТиЦа. Это нам с Вами может говорить только об одном: Нужно бежать сломя голову и проверять, проверять трясущимися руками с пеной у рта при помощи сервисов Seo-Анализаторов, либо при помощи ссылочки вида http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/адрес_Вашего_сайта, что будет намного точнее, наличие ТиЦа, его прирост, либо его падение.

Однако, особо раскатывать губу я бы не советовал, ибо ап ТиЦа от 7-го декабря 2012-го года, в основном повлиял на сайты, находящиеся в Яндекс.Каталоге. Что еще раз доказывает преимущество, в плане наращивания ТиЦа, нахождение ресурса в каталоге Яндекса. Я уже успел проанализировать с несколько десятков сайтов и убедился в этом.
У основной массы сайтов, не находящихся в ЯКе, ТиЦ не изменился. У некоторых, конечно же упал, а у некоторых немножечко подрос. Что касается ресурсов, находящихся в ЯКе, у большинства заметен резкий скачек в приросте ТиЦа. Что же касается моего блога, то он, как и те многие ресурсы, не находящиеся в каталоге Яндекса, не получил прибавки ТиЦа. Ну и разумеется нечего и не потерял, т.е. ТиЦ моего блога остался равен 20-ти, что уже радует.
Эх, что же это такое с нашим Яшей то твориться? Предыдущий апдейт ТиЦа был вроде бы вот, недавно. Даже 20-ти дней еще не прошло. Неужели Яндекс решил понаделать всем Seoшникам предновогодних подарков, в виде частоапающегося ТиЦа? Да кто ж его знает.

Что ж, остается теперь ждать следующего апдейта в течении ближайших 20-ти дней, что вполне возможно. Вот ничуть не удивлюсь, если ТиЦ апнется еще раз в этом месяце. Ну что ж, будем ждать, наращивать ТиЦ и говорить в конце каждой статьи, спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program