Будь в курсе событий!

27.12.2012

Апдейт Яндекс ТиЦ 27.12.12

Leave a Comment


Сегодня! 27-го декабря, 2012-го года, в преддверии Нового Года, состоялся очередной апдейт Яндекс ТиЦ! Всем Seoшникам, это может говорить только об одном: Необходимо как можно скорее начинать проверять свои сайты на наличие предновогодней прибавки ТиЦа, при помощи ссылочки вида http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/адрес_Вашего_сайта или при помощи Seo-Анализаторов.

Напомню, что предыдущий апдейт ТиЦа, был ровно 20 дней назад. Яндекс становится предсказуемым в плане апдейтов тематического индекса цитирования, ведь это уже второй раз, как периодичность между апдейтами начинает составлять равный промежуток времени - 20 дней. Неужели в скором времени, обновление Яндекс ТиЦа, будет происходить с определенной периодичностью, скажем в 20 дней, без задержек? Поживем – увидим.
Так же следует отметить, что во время предыдущего апдейта, ТиЦ значительно изменился в основном у сайтов находящихся в Яндекс.Каталоге. Сегодняшний, весьма слабый апдейт, повлиял на ТиЦ тех сайтов, у которых продолжительное время он не изменялся. У основной массы таких сайтов, ТиЦ подрос.

ТиЦ моего блога не изменился. В промежутке между апами, немного увеличилась ссылочная масса моего блога, так же, из-за участия в конкурсах, за эти коротенькие 20 дней, на моем блоге прибавилось количество нетематических статей и количество внешних исходящих ссылок. Думаю, что небольшое увеличение ссылочной массы и увеличение внешних исходящих ссылок с небольшим отклонением от основной тематики, сбалансировало между собой и не дало измениться ТиЦу моего блога ни в большую, ни в меньшую сторону. В принципе, то что ТиЦ сохранился и не упал, это уже хорошо.
Когда ожидать следующий апдейт? Думаю, что примерно в середине января, апдейт произойдет вновь. Ну а пока, есть время над чем поразмышлять, проанализировать изменения и приступить к продолжению наращивания ТиЦа. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program