Будь в курсе событий!

23.12.2012

Морской шаблон Jumbudvipam для Blogger

Leave a Comment
Не знаю как вам, но когда за окном зима и метели, мне всегда хочется чтобы поскорее пришла весна и теплая погода. Дабы разбавить суровые зимние будни представляю вам светлый, яркий и абсолютно летний шаблон - Jumbudvipam. Даже не летний, а какой-то "курортный" - думаю, идеально подойдет под разные туристические тематические блоги. Цветовое решение макет очень приятное, летнее и вызывающие исключительно положительные эмоции.
То же самое можно сказать и про иллюстрацию в шапке сайта - пальмы, остров, чайки, море и яхты - все это просто отлично смотрится. В шапке есть место для названия сайта, горизонтальное меню и блок поиска. Элементы гармонично вписаны в общий дизайн.
Морской шаблон Jumbudvipam для Blogger
Иллюстрация в шапке с помощью градиента плавно переходит в голубой фон, текст располагается на белой подложке с небольшим узором в виде волн - читать вполне удобно. Текст имеется все типы стилистических выделений (списки. параграфы, курсив и жирность, заголовки и т.п.). На странице отдельной записи найдете блок с комментариями. После поста отображается список меток и автор, в начале - дата.
Что касается сайдбара, то во-первых, он тут один - расположен справа, во-вторых, там для каждый блок выделяется за счет специального дизайна с небольшой иконкой возле заголовка. Вообще нужно отметить, что "морская тематика" проходит абсолютно через все детали этого макета - иллюстрации, фон, цвета, иконки и т.п. Как по мне, отличный тематический шаблон
P.S.Для показов мод всегда нужны манекенщицы которых предоставляет модельное агентство москва - все девушки очень красивые и отвечают всем профессиональным качествам моделей. 


0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program