Будь в курсе событий!

24.12.2012

Заработок и продвижение при помощи биржи MiraLinks

Leave a Comment
Все мы прекрасно знаем, что при наличии денежных средств, гораздо проще продвинуть свой сайт при помощи бирж, специально созданных для этого. К тому же, рано или поздно, любому Seoшнику и просто владельцу сайта, может надоесть постоянный поиск бесплатных методов продвижения сайта. Плюс ко всему, имея свой собственный сайт с ТиЦом и другими важными показателями, каждому из нас, рано или поздно захочется его монетизовать. В наше время, когда Seo-Оптимизация стала одним из важных факторов в раскрутке сайта, бирж для статейного продвижения, бирж вечных и временных ссылок, развелось так много, что иной раз даже и не знаешь, какую из них лучше всего выбрать для заработка, либо для продвижения своего сайта. Сегодня, я Вам расскажу о бирже MiraLinks, предназначенной для продвижения сайта статьями, о том, чем она хороша и почему из всех известных бирж, я выбираю именно ее.

В первую очередь – это качество и цена. При помощи данной биржи, Вы с легкостью сможете подобрать наиболее подходящую по цене и качеству площадку, для размещения своей статьи со ссылками на продвигаемый сайт. Цены варьируются в основном от величины ТиЦа площадки. К примеру, за 30 рублей, Вы можете найти тематическую площадку с ТиЦом равным 10-ти. Но так же следует помнить, что 30 рублей – это только стоимость размещения статьи с Вашими ссылками, т.е. сама статья, в эту цену не входит. Статью Вы можете написать сами, либо купить на любой из известных бирж статей, к примеру, на Etxt.Ru. Так же, Вы можете заказать написание и размещение статьи владельцу площадки, правда и стоимость будет соответствующая, написание + размещение.
Что же касается качественности площадки, то тут выбор только за Вами. Как и на любой другой бирже, тут действует правило, дороже – качественнее и наоборот.

Простота работы с биржей, еще один плюс. В каталоге площадок биржи MiraLinks, можно воспользоваться формой поиска нужной Вам площадки. Просто вводите величину ТиЦа площадки, цену, тематику и т.д. Все просто.
Далее, выбрав площадку, помещаете ее в папочку «Избранное», переходите по ссылочке «Списки площадок», открываете папку «Избранное», жмете на кнопочку с зеленым плюсиком «Разместить статью на этой площадке» и заполняете все предложенные поля Вашей, уже готовой статьей (название, ключевые слова, желаемый адрес страницы и т.д.).
Еще один плюс – это не «Палится» поисковиками. К примеру, при покупке ссылок в Сапе, ссылки размещаются на сайтах в том месте, где расположен специальный код от Сапы, что помогает поисковым системам выявить причастность сайта к продажным ссылкам. Биржа MiraLinks не требует размещение своих кодов к ссылкам, которые Вы размещаете.

Заработать на данной бирже еще проще. Принимаются сайты имеющие собственный домен, 100 страниц проиндексированных Яндексом и Гуглом, возраст от 6 месяцев и величину ТиЦа и PR’а от нуля. Причем трудится особо то и не придется. Размещаете готовые статьи на своем сайте и получаете денежку – легко и просто.
Кроме всего вышеперечисленного, данная биржа содержит еще кучу всяких полезных примочек и вкусностей, с которыми вы можете ознакомиться сами. Я описал лишь самые главные достоинства этой биржи.

Ну что ж, пожалуй, это все, что хотелось бы сказать про данную биржу. Желаю Вам успехов в продвижении и высоких заработков. Спасибо за внимание.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program