Будь в курсе событий!

23.12.2012

Винтажный шаблон Old Magazine для Blogger

Leave a Comment
Я когда-то публиковал подборку шаблонов в стиле grunge, так вот сегодняшний экземпляр Old Magazine чем-то похож на этой направление. Хотя это такой себе гранж с акцентом на старину, винтаж - собственно под такие тематики его и можно использовать. Основная графическая иллюстрация располагается в шапке блога и занимает достаточно места. Там же есть место для заголовка и меню.
Вообще изначально кажется, что шаблон "большой и сложный" и явное не минималистический, но кроме той самой картинки в шапке блога особо ничего и нет. Все остальные элементы и детали абсолютно просты. А вообще мне лично нравится цветовое оформление шаблона - теплые пастельные тона не отвлекают от чтения текста.
шаблон Old Magazine
Шаблон состоит из двух колонок - слева текст, справа сайдбар. В последнем по умолчанию находится всего три классических элемента - последние посты, список меток и архив блога. Есть смысл добавить туда еще много других информационных блоков - не помешала бы информация о проекте, кстати.
Текстовое содержимое достаточно гармонично сочетается с общим дизайном - подходящий цвет заголовков, ссылок, цитат. Все остальные стили форматирования текста также заданы. В начале возле заголовка отображается дата, а после статьи найдете метки и автора заметки. Форма комментирования установлена стандартная, для комментариев поддерживаются аватарки.
В целом дизайн шаблона Old Magazine нормальный, функциональность минимальная, но как и во многих других блогах основная ценность все же заключается в наполнении. Макет подошел был для тематических проектов "про старину".
P.S. Кардиологический санаторий позволит вам подлечить свое здоровье, кроме того реабилитация после инфаркта также может проходить там под присмотром квалифицированных специалистов.


0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program