Будь в курсе событий!

29.01.2013

Зависть (тестируя новый виджет)

Leave a Comment

Собственно идея поста в том что бы похвастаться, что еще я нашла интересного для наших блогов.

О зависти я давно хотела написать, не то что бы меня эта тема очень уж волнует, но очень интересно. Теперь когда у меня появились постоянные читатели, можно узнать и их мнение об этом.
И так:
Зависть

Лично я в белую зависть верю, и она у меня есть. Не стыжусь, потому что она мотивирует, на данном этапе моей жизни на самосовершенствования блога. Да, да плодом моей зависти являются блоги.

Видя у кого-то что то замечательное, и этого замечательного нет у меня, не вольно начинаю думать: "Почему этого нет у меня. Так не должно быть!"

И начинаю усердно искать, что бы эту красоту, установить у себя. Возможно кто то скажет, что это не зависть, но как по другому назвать такое чувство я не знаю.

Но уж если говорить о настоящей зависти, как говорят черной. То тут конечно у человека проблема. Я не верю в проклятья, заговоры, наговоры, а вот в плохую энергетику очень даже, и знаю что такая энергия, очень разрушительна, и не только для "плода зависти", но идля самого завистника.

Вот такой вышел пост, насколько оказался он для вас интересен не знаю, но больше всего мне интересно, Нужен ли вам такой виджет опросник именно в теле поста, а не как виджет в углу главной страницы:).

На этом пожалуй все, жду с нетерпением ваши комментарии.
Система Orphus

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program