Будь в курсе событий!

08.01.2013

Пройден второй рубеж, моему блогу два месяца!

Leave a Comment

Ну, вот новый рубеж мы с блогом  преодолели. Запискам  блоггера новичка -  уже два месяца, он так  же как и грудной ребенок только только начинает держать голову, буквально каких-то 2-3 минутки.

И так что мы с ним достигли за  этот второй месяц?


Регистрация в каталоге Mail.ru. Считаю  неплохим достижением.

Новые читатели! Пожалуй, для меня самый главный подарок за второй месяц. Если за первый месяц  мои писулькисообщения читали 9 человек,  и  из этих 9 одна была яJ, то теперь у меня уже 22 читателя.  Большое вам спасибо, что присоединились к моему блогу.  Постараюсь вас радовать новыми интересными постами.

В мой блог приходили целых два раза, из поисковой системы Яндекс по запросу  Анна Шефер, по видимому их интересовала та девушка лет 17 которая на 1 месте по запросуJ

А через поисковик  google ,  зашли под таким запросом: «Новогодние счетчики в блоги». Человек попал на статью о счетчике информере. Откуда,  очевидно, для себя скопировали код счетчика. Я правда очень рада что возможно он вам пригодилсяJ.

За прожитый месяц ко мне пришли СТО уникальных посетителей!!!

Пик посетителей за этот месяц было 5 января 18 человек


 А в этот день я написала пост Стоит ли зарабатывать на своем блоге? Наверно это действительно волнующая тема.

Хотя в принципе все это не важно, важно то,  что я познакомилась с интересными людьми и их интересными  блогами. Например блог Лады, на ее блоге очень простые и доступные рецепты!
Спасибо блогу за эту возможность, знакомиться с новыми интересными людьми!

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program