Будь в курсе событий!

13.02.2013

Система Orphus у меня на блоге, теперь вы можете помочь найти мои ошибки

Leave a Comment
Теперь для любителей русского языка у меня на блоге появилась возможность  ткнуть меня носом в мои ошибки.

Очень стыдно  признаться, но я безграмотна. Отчасти, потому что живу в Украине (моя маленькая стена, за которой в случае чего я всегда прячусь, когда начинают намекать на мою безграмотность), а отчасти что как ни прискорбно, я мало читала и плохо училась, моя тройка по русскому была натянута за уши, моей любимой преподавательницей Лидии Андреевны, к сожалению фамилию ее не помню. Она меня любила, ну я так думаю, я всегда выразительна читала и рассказывала стихи а по сочинениям у меня всегда выходила 4-5, а вот с грамматикой я всегда хромала, помню ее слова Аня ну как так сочинения на отлично, а тетрадь вся красная. На что я пожимала плечами.

Шло время, живя на Украине  потребность в  русском языке отпала сама собой, но ведя блог я поняла свою ошибку детства. Весь Интернет  в котором я живу, он полностью на русском языке.

А общаясь с людьми на форумах, чатах, играх: я знаю что большинство тех с кем я общалась, очень любят и уважают русский язык, иногда они даже как драконы метают пламя в таких как я. Поэтому для людей уважающих Русский язык, я на своем блоге завела систему , для улучшения климата грамматики на блоге . И прошу  помощи у всех читателей моего блога, помогите стать моему блогу лучше, помогите мне исправить все мои ошибки если таковые имеются. И хотя я несколько раз проверяю worde, все равно позже даже я их замечаю и по мере их нахождения  стараюсь исправлять.


Система Orphus
 На этом пожалуй все.

P.S иногда ошибки, больше похожи на опечатки  так как я печатаю: методом 10ти пальцевого слепого печатания, не могу не похвастаться - 140 знаков в минуту, было при сдаче экзаменов в 9 классе, сейчас думаю скорость набора текста куда больше

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program