Будь в курсе событий!

27.03.2013

Почему люди заводят блог?

Leave a Comment

Почему мы стали  блоггерами?

Причина того, что я стала блоггером довольна меркантильна. Я хотела заработать в сети. Правда пока у меня не очень это получается, но об этом в новых постах. Сегодня я просто хочу порассуждать: почему люди становиться блоггерами?

Причин, почему становиться блоггерами я нашла не так уж и много, но давайте поразмыслим   об этих причинах, возможно, вы дополните их:

  Первая причина: от безделья.



     

 Больше количество людей ведут блоги время от времени, когда есть время или просто скучно, но после нескольких написанных постов бросают это дело. Такие блоги по моему мнению - мертвые.

Вторая: Я хочу быть услышанным




Большинство из нас, хотят быть услышанными. Наверно изначально идея блогов была именно в этом. Такие блоггеры делятся своими эмоциями, страхами, переживаниями. Мы (блоггеры "хочу быть услышанным"),  готовы делиться всем, только чтобы не чувствовать себя одиноким в этом постоянно меняющемся мире.  Ищем способы получить внимание от таких как мы блоггеров со схожими проблемами и  единомышленников по схожим интересам. А получая признательность от читателей в виде комментариев, чувствуют и понимают что они существуют. И проделанная ими работа не зря.

Третья причина: Я поделюсь своим опытом






Некоторые блоггеры заводят блог, что бы поделиться своим опытом. Вообще я «обожаю» таких  людей, сколько сейчас блогов помощников и по фотошопу, и по всяким там компьютерным программам. Даже мой муж вечно:- «Не до интернета», просматривает учебные блоги по своей Tekla ( это такая чертежная программа схожая с AutoCad). Короче:) я благодарна таким людям, которые не зарабатывают на своих знаниях по этой части, а просто делятся ими.


И последняя: Я стал блоггером, чтобы заработать





Куда без этого. Вообще основная масса блоггеров уже настолько стала продвинута, что просто жуть. Она понимает, что все выше перечисленные пункты могут приносить доход. Не важно, по какой причине вы завели блог, после определенного накопления опыта, мы начинаем приходить к тому, что бы заработать на нем. Просто некоторые люди это знают изначально. И самого первого поста уже начинают делать все, что бы заработать.. Вообще блог как средство заработка довольна неплохая идея. Проблема только в том, что в российском кибермире, а возможно и во  всемирном:  без вложений  прибыль не получишь. Но это уже другая история.

Вот такой вышел пост. Поделитесь,  какая ваша причина блоггерства? 




Система Orphus

Пожалуйста не забывайте нажать

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program