Будь в курсе событий!

25.03.2013

Список похожих статей inkwithin для blogger

Leave a Comment
        
     Список похожих статей для blogger 
 

          

Всем привет хочу вам рассказать о полезном виджете , гаджете он называется  linkwithin. Нужен он для того что бы, люди заходящие к вам на веб ресурс нашли для себя еще что-то интересное, из контента который у вас есть на ресурсе путем просмотра в таблице похожих статей.

И так для того что бы его установить вам нужно пройти на сайт (   linkwithin  )  далее заполнить поля: e-mail, адрес вашего веб ресурса, выбираем вашу платформу, на которой располагается ваш ресурс, далее выбираем Width: я поставил 5 это количество окошек в которых будет располагаться ваши статьи, и далее ставим галочку если ваш блог имеет светлый текст на темном фоне, и жмем Get Widget!

                       


                          

Далее жмем Install Widget
                            
                          

 Потом

                        

   Далее добавляем гаджет,если вдруг гаджет у вас не работает как у меня в первый  раз,то копируем  код который был в гаджете ( LinkWithin ) идем  в дизайн добавить гаджет выбираем гаджет ( HTML/JavaScript ) , и в него  вставляем наш код и все (гаджет список похожых статей готов к работе). Далее если хотите изменить название над виджетом  ( you might also like ) и сделать ее на русском то делаем следующее нажимаем редактировать гаджет далее в начало добавляем такую строчку:  
    
                                             ( <script>linkwithin_text='Прочитайте также:'</script>  ) без скобок



                    
   

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program