Будь в курсе событий!

21.04.2013

И снова, о планах для блога…

Leave a Comment


Время летит, я стала на год мудрее, пришло и осознание того, что и мой блог  вырос. Ничто не стоит на месте. Вот и я решила, что пора блогу завести платный домен. Сейчас идет подготовка и сбор информации по этому поводу.  К этому решению я подходила очень долго взвешивала все за и против.

Сейчас я уже блоггер со стажем пять месяцев. Но тогда в самом начале своего пути я много чего не знала. Было неимоверно большое количества сомнений, страхов, ожиданий. Поэтому я не стала покупать сразу домен.

Конечно, перечитывая разную информацию, советуют первым делом для новичков сразу покупать домен и продвигать блог уже с собственным именем. Но  я по сей день,  считаю, что человек, который первый раз пришел в блогосферу нужно попробовать себя на бесплатном домене. Понять может ли он писать нужные вещи для людей, как долго он  готов этим заниматься. Многие блоги-новички перестают существовать уже спустя пару месяцев. Ведь блог как работа. На него нужно время + поиск информации для результатов, да и читатели должны появиться.

Я остаюсь преданной blogspot платформе и никуда  переходить не собираюсь. Буду все так же искать всякие изюминки для улучшения вида блога на bloggere. Возможно, WorldPress это и круто, но blogspot мне роднее. Я вообще человек привычки.

А еще очень хочу установить у себя на блоге рекламу от  AdSense, пожалуй, пора потихоньку монетизировать блог. Первая попытка была не удачной, то ли блог лицом не вышел, то ли посещаемость не очень. Но руки я не опустила. Перейду  на домен и попробую опять словить свою удачу, авось получится.

Вот такие планы  у меня на ближайший месяц. Пожелайте мне удачу.


Система Orphus

Пожалуйста не забывайте нажать

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program