Будь в курсе событий!

16.04.2013

Как сделать одно сообщение постоянно вверху на blogger

Leave a Comment

Часто просматривая, прочитывая чужие блоги. В частности на WP. Видела  такую интересную вещь. Как одно сообщение «висело» на главной около месяца. При этом писались новые посты и опубликовывались под ним. Мне эта идея очень понравилась. И я долго ломала голову, как же сделать это на blogspot.. Думала, что может  виджет нужно или  в HTML шаблоне ковыряться, а на деле оказалось: «Все гениальное просто».

Решила поделиться этой идеей и с вами, возможно, моим читателям так же будет интересно узнать, как это можно сделать на bloggere.

Если вы обратили внимание то сообщение: «О дружбе блоггеров», у меня опубликовано в самом верху главной странице. Хотя написан данный пост довольно таки давно 31 марта.
На блогах платформы blogspot. последние сообщения идут в конец,  а новые всегда весят в начале.

Но,  например для блоггеров которые проводят конкурсы и хотят, чтобы данное сообщение о конкурсе всегда было первым до окончания даты конкурса. Есть такая хитрость. Делюсь.

После того, как вы написали пост и опубликовали его. Зайдите в сообщения  и отредактируйте дату. Дату нужно заменить, в нашем случае до окончания конкурса.

Вот наглядное видео:





Понесло меня в последнее время на сьемку видео))

Система Orphus

Пожалуйста не забывайте нажать

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program