Будь в курсе событий!

06.05.2013

Базы для продвижения блогов и сайтов

Leave a Comment
Для многих сегодня интернет – чуть ли не дом родной. Но многие блоггеры и обладатели собственный сайтов стремятся еще и заработать с помощью своего ресурса. Можно, конечно, полагаться на контекстную рекламу, только эффективность ее иногда вызывает сомнения, а вот размещение ссылок из бирж зачастую дает весьма ощутимые результаты. Правда, перед тем, как начать продавать ссылки необходимо раскрутить свой ресурс, увеличить показатели тИЦ и PR, поскольку без этого интереса к сайту попросту не будет.
Как можно получить хорошие показатели? Сегодня для продвижения и повышения показателей сайтов используется наращивание ссылочной массы. Есть два основных пути: заказать услугу и провести работы самостоятельно. И в первом, и во втором случае потребуются расходы, но если за услуги придется платить довольно дорого, то купить готовые базы сайтов намного выгоднее.
база трастовых сайтов
База трастовых сайтов
База трастовых сайтов представляет собой отличную подборку ресурсов, на которых можно разместить свои ссылки, например в профайле или подписи с использованием HTML кода. Эти ресурсы не требуют размещения обратной ссылки и страницы открыты для индексации.
Размещать ссылки на свой ресурс можно навсегда, и для этого не требуется специального программного обеспечения. Всего в базе 250 сайтов, общий тИЦ которых 152370, суммарный PR 983. Все сайты имеют отличные показатели и расцениваются как качественные доноры.
Из 250 сайтов 187 имеются в Яндекс каталоге и 139 в Dmoz. Использование базы может дать рост показателей вашего ресурса (тИЦ до +80, PR и Яндекс Rank)
Статьи лучше, чем ссылки
Практика раскрутки сайтов показывает, что размещение статей со ссылками намного эффективнее, чем простое размещение ссылки. Дело в том, что в рекламной кроме самой ссылки работает еще и околоссылочный текст, а при хорошем материале владелец площадки-донора получает свою выгоду, но при этом увеличивается и трафик на ваш ресурс.
Вашему вниманию предлагается база статейных сайтов, которые позволят нарастить показатели вашего ресурса и увеличат не только посещаемость. Но и рентабельность. В базе 50 сайтов, 29 и которых в ЯК и 15 в Dmoz. Качественный контент размещается навсегда, а ссылки в статьях открыты для индексации. Суммарный PR сайтов в базе – 191, а тИЦ – 34830. Применение базы позволяет самостоятельно размещать статьи, и наращивать количество ссылок, используя качественных доноров.


0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program