Будь в курсе событий!

19.06.2013

Кросспостинг-crossposting Часть 3-я

Leave a Comment
Начинаю трансляцию RSS через сервис кросспостинга <a href="http://www.pistonposter.com">Пистон Постер</a>. Проверочный код: "zoih23zk".

Дорогие друзья почему я начал свою статью именно так, потому что того требует данный сервис называется он как вы уже заметили Пистон Постер. И так данный сервис тоже относится именно к кросспостингу, сервис очень удобен и на русском языке.Существуетмного блог сервисов,c которыми данная платформа пистон постер работает, так же есть и платные функции если вам уважаемые читатели покажется мало каких то настроек Мне он лично понадобился для постов в Мой мир, на MAIL RU, настраивается он очень просто, и об этом я вам расскажу, и покажу наглядно чуть ниже. Первым делом как мы проходим по ссылке , мы попадаем на страничку регистации выглядит она так:

Тут нам надо вписать  адрес электронной почты, и пароль,  потом нажать регистрация.К нам на почту придет как обычно письмо, надо будет нажать на ссылку для подтверждения.Далее как зайдем на сервис увидим перед собой такое окошко:

В  нем три пункта пункт 1)RSS ЛЕНТЫ,нам надо именно туда заходим потом будет такое меню:


Тут нам надо будет нажать  длбавить RSS ЛЕНТУ, жмем и попадаем в следующее меню оно выглядит так:

Пункт 1) тут ставим свою RSS ленту, или же феед  у меня это адрес feedburner. Все остальное вы можете выставить как у меня на скриншоте, пункт 2)мы пока пропускаем,  а пункт 3)жмем сохранитть внизу . И возвращаемся к пункту  2  что был на скриншоте выше, пункт этот называется ( группы ) в колонке слева. Там нет ничего сложного,  сверху справа будет оранжевая кнопка называется она ( новая группа ) жмем на нее. Как откроется окно пишем любое название, и нажимаем сохранить. Потом нам нужно будет перейти на вкладку блоги, слева сверху пункт 3 тут будет вот такое окно:

Тут все просто нажимаем на иконки блогов или социальных сетей  разрешаем доступ приложению, а далее  есть строска ( добавить в группу ). Выбераем шелкая на стрелку наше название что мы делали до этого  отмечаем наши блоги, и соц. сети галочками и жмем добавить.Возвращаемся к пункту RSS ленты заходим и  жмем на карандашик как указано на скринщоте:

Далее нам нужен будет в тот раз пропущенный пункт 2) называется он ( Группа для постинга ) , выставляем там названние  своей группы что мы добавляли проверяем чтто бы чуть выше в строчке ( статус ), была выбрано работает и на этом все сохраняем, и настройка законченна.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program