Будь в курсе событий!

24.07.2013

А где еще искать идеи для новых постов?

Leave a Comment


Здравствуйте.  Все также пытаюсь держать руки в ритме  для написания  частых постов. И это должна вам сказать не легкое дело.  Вообще,  пожалуй,  это одна из проблем блоггеров, которая стоит рядом с вопросом:  «Что писать?».

Каждый сам ищет свое вдохновение. Кто-то в фотографиях своего сада, кто-то в моде, а кто  в своей жизни. Мое вдохновение, это походы  по чужим блогам. Так уж получилось, что тематику для этого блога я выбрала специфическую.  Поэтому и приходиться ходить по блогам и искать свой путь в написании постов. Одни блоги вдохновляют на поиск скриптов по оформлению  картинок, другие на поиск упрощённых вариантов виджетов.

Читая блоги своих читателей или их комментарии к моим постам, понимаю, что многим девушкам блоггерам очень тяжело ориентироваться в пространстве скриптов и настроек. Но я точно знаю, что им ужасно хочется, как то улучшить вид своего блога. Ведь  не зря же есть поговорка:

 «Встречают по оформлению блога, а провожают по постам» (Надеюсь, простите меня, что переделала поговорку на свой лад). 

Так вот руководствуясь  этим пониманием, старюсь максимально детально все объяснить и показать. А еще  есть идея создать некий видео курс, по  оформлению блога пошагово. Хотя пока и не знаю, насколько нужна такая информация.
Некоторые блоги вдохновляют на такие посты как этот  или просто излагать свои мысли, или  писать что-то личное, размышлять, философствовать…

Вообще первые посты на этом блоге были не о чем, сначала очень хотелось писать обычные тексты- мысли. Где то даже завалялся пост о моей скромности. 

Искать темы для новых постов таких блогов как мой очень тяжело. Все давно описано переписано. Просто у каждого блоггера своя подсолка борща.  Кому то просто нравиться манера общения автора с читателями или  манера написания постов. А кто то постоянный и не любит бегать от автора к автору.

Вот такой получился сумбурный пост, исповедь или просто крик души.

А где вы черпаете вдохновения для своих статей?

Система Orphus

Пожалуйста не забывайте нажать

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program