Будь в курсе событий!

18.07.2013

Кросспостинг-crossposting Часть 4-я

Leave a Comment
          
Здравствуйте дорогие читатели, решил вот написать еще одну статью про кросспостинг. И
так раскажу вам сегодня еще о некоторых сервисах, и первым из них будет сервис ( blogupp) сервис схож с сервисом, networkedblogs в принципе это одно и тоже но все же различия есть. Данный сервис служит так же для рекламы вашего блога на других сайтах, и блогах, путем показа в своем  виджете вашей странички кросспостинга, и у сервиса есть свой виджет настройка его очень проста. Если кто то захочет установить себе  такой виджет а выгядит он так:

  или так    или                То нам надо будет зайти на страничку http://www.blogupp.com/ , И дадее мы увидим перед собой вот такое окошко:

Первым делом пункт 1) тут вводим адрес вашего веб ресурса, а потом жмем поехали.2) Пункт выбираем как  мы хотим что бы выглядел наш виджет, 3) пункт относится ко второму как нажмем на значок выбора виджета, в этом окошке увидим как он будет выглядеть.4) Пункт сам код виджета вставляем его себе в ваш виджет, на блоггер, или же в апш код на вашем веб ресурсе. 5 )Пункт  это и есть наш кросспостинг! нажимаем на иконки твиттер, и фэйсбука, по очереди даем приложиние права на размещение статей, в ваших социальных сетях на этом настройка законченна. 

 

 Теперь про твиттер для тех кто не знал, если вы к примеру подключили для кросспостинга только его то в Twitter есть замечательная функция постить и на  .Что бы это сделать нам надо зайти в свой акаунт твиттер, нажать настройки выбрать в панели слева профиль. И в самом низу у нас будет подключение к Фэйсбуку, нажимаем на иконку, и разрешаем твиттеру  постить в фэйсбук,  потом делаем так как показанно на скриншоте:

Не забываем в самом низу сохранить изменения, все настройка закончена.

 

                                   Помимо этого севиса есть еще сервис:

 

0н похож на сервисы  о которых я рассказывал выше,  но вобще его цель это занесение в базу блогов, и соответственно трафика на ваш сайт. Регистрация в нем очень проста, переходим по ссылке http://www.blogcatalog.com/ ,  далее жмем   сверрху справа попадаем в меню вводим логин, пароль, и почту  подтверждаем регистрацию в письме пришедшем к нам на почту. Попадаем по эой ссылке подтверждению  на страницу, там нажимаем как указано на скриншоте:

 

Далее жмем там будет такое окошко:

 

 Жмем Continue , и сверху  в этом окошке сказано что ваш веб ресурс не должен содержать материалов, о которых указано выше. Иначе он не будет рассмотрен, а россматривается он 4 дня. И так  жмем на Continue попадаем в новое окно, пункт первый.1) URL-блога вашего 3)Country место положения я выбрал Россия, 4)Language  Это язык Русский 5) и 6) Primary Category Secondary Category пункты это категория вашего веб ресурса,  к чему относится выбираем  7)-ой пункт Blog Description описание блога и в самом низу ставим галочку тут( (Personal Journal
Price: FREE for categories selected.) И жмем Submit blog, вам приходит на почт еще одно письмо в нем сказано, что ждать вам 4 дня для расмотрения вашей заявки, на добавление блога.

                                                                                                                      

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program