Будь в курсе событий!

17.08.2013

Блоггер-синдром

Leave a Comment
Ужасную новость я нашла сегодня в интернете. Группа Ученных из Массачусетского Кембриджа во главе с Доктором Гайков Д.Ж. официально подтвердили о синдроме Блогера.

Пять лет они изучали более тысячи постоянных блоггеров по всему миру. И пришли к выводу, что синдромом блоггера страдает более 80% интернет населения, данный синдром перетекает в смертельную зависимость. Этот факт ошеломил всех. Большинство блогеров уже диагностировали данную болезнь у себя, причем самостоятельно.

Мировые телеканалы, дабы показать свою озабоченность этой  проблемой вовсю начали транслировать дебаты правительства из всех точек мира. Они решили: на следующей сессии, выпустить закон о закрытии -Твиттера. Самое ужасное, что blogger так же на грани закрытия.
Президент США выступил с заявлением: «Мы внимательно следим за этим синдромом. При помощи самолетов UAVs мы будем и дальше наблюдать за развитием этой болезни. В случае серьезных отклонений мы готовы отключить всемирную паутину, дабы избежать инфицирования».



Доктор Гайков давая эксклюзивное интервью, на эксклюзивном канале, стуча в грудь кулаком, поведал историю изучения и поделился симптомами этой ужасной болезни, что бы каждый мог проверить их у себя.



 «Еще в далеком 2009 году я заметил, некие отклонения у своих студентов. После чего, решил детально исследовал эту аномалию, и сделал вывод, что наиболее распространёнными симптомы этой болезни являются:

  • Экстремальное одержимость к написанию  
  • Увеличением читательской способности  
  • Забота о веб-дизайне 
  • Повышенный интерес к SEO 
Данные синдром может привести к смерти старого общества и создать новое. Поэтому если вы диагностировали у себя данную болезнь, пожалуйста, отключите всю связь с вашим блогом, да бы не заразить других людей».

Как вы понимаете, я не могла не поделиться таким интересным фактом. Который меня огрел, как ушат с холодной водой. Некоторые симптомы уже проявляются даже у меня. Пошла искать антидот…
Не забудьте провериться сами на наличие  этой аномалии.

Па-па:)


Система Orphus

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program