Будь в курсе событий!

27.08.2013

Нужна ли мотивация блоггеру?

Leave a Comment
Привет. Очень хочется узнать, как вы относитесь к мотивациям? Читаете ли вы их? Прислушиваетесь? Делаете то, что в них написано? Производят ли они на вас впечатления?

Мой блог нужно развивать. И о чем-то писать. Многие рекомендуют делать узкотематические блоги, но при этом пишут на совершенно разные темыJ.Это я так, о на болевшем. Так вот, я решила сделать серию постов мотивация для блоггеров. Правда не знаю, насколько они будут интересны и нужны ли вообще мотивации для блоггинга.  Прислушивается ли кто к ним, или это будет пустой тратой времени...? Много вопросов, пора действовать.

Этот пост будет первый в серии про мотивации, и если он получит некий отклик, продолжу двигаться и в этом направлении. Потому что мир оформления blogspot не всегда свеж идеями.

Как мотивировать себя, что бы не бросить  блог

Радуйтесь не большим успехам


Первый комментарий, 100 комментарий, первый подписчик по RSS, 100 подписчик. Новый постоянный читателей. Не пропускайте мимо себя, эти маленькие радости, которые помогают вести блог. Если считать их незначительными, то потеряете интерес к блогингу.

Первый блин комом.


Не забывайте, что первый блин всегда комом. Просто делайте выводы и исправляйте сделанные ошибки. Не опускайте руки, все делали ошибки, даже «матерые» блогеры. Да и вообще кто сказал, что ошибки это плохо? Все что не убивает нас, делает сильнее.

Расскажите о  своем блоге знакомым и родным



Очень мотивирует поддержка друзей или родственников.  Если вы расскажите им что ведете блог то получите поддержку, если не получите, то получите пинок. Этот пинок поможет вам доказать им что вы можете стать блогером.

Вот такой вышел пост. До скорых встреч. Па-па

Система Orphus

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program