Будь в курсе событий!

08.11.2013

Итоги за год. Ура блогу год!

Leave a Comment
Как и обещала второй пост за сегодня.

Вот и пролетел год
.
Много хорошего и интересного случилось за это время.

Конечно, присутствовало и разочарование местами. Ну в этом виновата я сама виновата)

И так итоги за год:

Под конец года стабильно 50 уникальных посетителей. Мало. Хотелось больше. Мечтала о 300.

Но с учетом того что блог не проводил призодары, не покупались ссылки и лайки.  Иногда совсем забывала (не хотела) писать.

Результат  блогоразвития оцениваю на  3.

 Хотя был день когда на блог заглянуло 93 уникума. Вот где был шок.

Вредного Яшку я таки поборола. И он снова вернул мой блог в поисковик. С ним боролась я ровно месяц. Как следствие результат:


ТИЦ конечно я не подняла, хотя старалась. Но из-за плавающего домена (регионального) на форумах пишут что это не возможно. Эх ну да ладно.

Гугл оказался добрее в плане индексации. Что мне не совсем понятно: почему гугл индексирует лучше чем яндекс?

За это время, что я провела в блогосфере вот чего достиг мой блог:

Но самое главное - это то, что благодаря блогу  я познакомилась просто с чудесными и интересными  людьми, о существовании которых я не подозревала.

У меня взяли интервью, чего я не ожидала. Не ожидала, что я как человек (личность) буду кому-то интересна.  Танюша, знаю  у тебя сейчас ядовитая пора. Но я хочу сказать спасибо!  И разрешаю чуть побрызгать яду тут, может хоть расшевелюсь и начну писать)).

Отдельное спасибо Алле, Камилле, Галине, Жаннеблагодаря  этим людям мой блог  продолжал обновляется статьями. В моменты, когда я думала, что эта затея пустая (вести блог), они одни из первых стали моими читателями и закидывали вопросами.

Не подумайте, что я не знаю  или не знакома с блогами остальных читателей. Я многих из вас читаю. Иногда комментирую, иногда просто читаю.  Спасибо Вам, что вы со мной.

Кстати на рассылке новых статей по майлу   у меня 11 подписчиков. К сожалению даже не подозревая кто это, но  спасибо, что  заинтересовались моим блогом.

Ну вот пожалуй буду закруглятся. Спасибо, что читаете меня. Па-ПА.





Система Orphus

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program