Будь в курсе событий!

29.01.2014

Призодар моим читателям

Leave a Comment
Привет дорогие читатели)). Так уж повелось, что на blogspot  платформе периодически дарятся подарки.  И вот волна призадара накрыл этот блог.

Так уж исторически сложилось, тематика  Записок  про блогинг и блогосферу. Обычно на таких блогах проводят статейные конкурсы, но я давно веду сей блог и знаю, что мои читатели другого склада. Да и вообще  blogspot  платформа известна своими призодарами, а не статейными конкурсами.

Я долго думала, что могу подарить своим читателям? Так долго искала ответ на этот вопрос, что проспала -день рождения блога и новый год)).  Спасибо Дню Святого Валентина, за возможность сделать подарок в этот день.

Я металась от банального розыгрыша денег до розыгрыша ювелирного украшения. Взвесив все за и против, а это проверив моих ПЧ.  Большой процент там оказались прекрасная половина блогосферы. А потому выбор пал на украшение. Но это не значит, что мужчины не могут участвовать, пока дойдет мой подарок будет думаю 8 марта и вам не нужно будет ломать голову, что подарить вашей половинке.

Короче говоря разыгрывается  вот этот подарок:
кликабельная




На сайте ювелирных украшений описание:
Украшение изготовлено из сплава благородных металлов, который покрыт платиной. Камни - главное достоинство изделия, так как это настоящие, 100% Swaroski из Австрии. Блеск, игра цветов и переливание этих камней, приведут в восторг любого, это просто нужно видеть! Длина 510мм кулон 55мм.
Процедура получения - лайкнуть в соц. сетях. Одна социальная сеть - один номер. Чем больше соц. сетей тем больше номерков вы получите. Баннер на блоге + 2 номера.
Стать постоянным читателям не прошу, но если станете, буду только рада. 

Какие страны могут участвовать в розыгрыше: 

Все страны бывшего СССР, кто не в курсе  википедия в помощь . Если Призодар пройдет боевое крещение, то будет проводиться с завидной регулярностью. И думаю расширю территорию  получение до Евросоюза.



Код баннера, для тех, кто не знает, как его делать

http://studying-blogin.blogspot.com/2014/01/prizodar.html"  target="_blank"  title="Записки блоггера-новичка. Розыгрыш 14 февраля.">https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEheruWgUNBVxTmCDcH7692AUTxQquEsJ3E0uB1jCFRa5O51mypbMM34Has4wfLQwOfnjLc6GG3UgHXisdEGNEK-fdUh-sc5dbYhwPIdoFwbrRPDDEWuJpL8mCEA-SHaJLQsIeDC1PqIqt39/s553-no/1390977213801.jpg" alt="Записки блоггера-новичка. Розыгрыш 14 февраля." border="0" width="150" height="150" />





Система Orphus

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program