Будь в курсе событий!

07.03.2014

Заработок с помощью кликов

Leave a Comment
Заработок с помощью кликов или серфинг в Интернете
Многие новички начинают зарабатывать деньги в Интернете с просмотра сайтов, заработка на кликах или серфинга в Интернете. Этот способ получения прибыли очень популярен, так как имеет следующие преимущества.

Пользователю не нужно обладать особыми навыками и способностями, главное – иметь доступ в Интернет. Вкладывать собственные деньги тоже не нужно.

Работу можно начать сразу после регистрации на сайте, многие новички желают сейчас же начать зарабатывать деньги.

Работодатели - владельцы ресурсов сообщают, что пользователям практически ничего не надо делать: просто просматривать сайты или установить программу, которая будет это делать автоматически, в то время как пользователю будут начисляться деньги.


Просмотр сайтов за деньги
Суть данного вида заработка заключается в следующем: вебмастеры, желая продвинуть свой сайт, создают видимость хорошей посещаемости: они обращаются на специальные серверы, где зарегистрировавшиеся пользователи просматривают их страницы за деньги, при этом на каждый просмотр уходит 1-2 минуты. Один из лучших сервисов для заработка на кликах это Wmmail.
Вебмастеры платят не напрямую пользователям, а через сайты-посредники, где пользователь зарегистрировался. Получается, что вебмастер пытается искусственно накрутить счетчик просмотров, а серфер (пользователь, выполняющий заказ) помогает ему в этом. Подробнее можете посмотреть в этом видео уроке http://www.youtube.com/watch?v=QqHwkUblDF8.

Некоторым заказчиком недостаточно простого посещения сайта. Они требуют, чтобы пользователи также кликали на картинки и баннеры, вводили капчу. Здесь заработок идет также за клики. Многие вебмастеры не позволяют пользователем открывать много страниц сайтов одновременно - они ставят ограничение на 1-2 сайта, выйти с которых пользователь не сможет в течение часа. Данный способ заработка является очень низкооплачиваемым. Если пользователь работает по 8 часов в сутки 7 дней в неделю, то за месяц он может заработать максимум 200 рублей.


Автосерфинг
Суть заработка на автосерфинге такая же, как и на обычном серфинге, но с отличием в том, что пользователь просматривает сайты не самостоятельно, а с помощью установленной на его компьютер программы. При этом можно просто свернуть окно программы и заниматься своими делами. Однако, сумма заработка при автосерфинге тоже очень маленькая. На многих сайтах, выплачивающих заработок, стоит минимальная сумма для вывода денег, набрать которую очень сложно, и у многих пользователей попросту не хватает терпения.

После заработка на серфинге, автосерфинге и кликах, многие пользователи перестают работать в Интернете, так как на примере данных способов считают, что в Интернете невозможно заработать хорошие деньги.

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program