Будь в курсе событий!

07.05.2014

Виджет Георгиевская ленточка для блоггер

Leave a Comment
В свете событий на Украине многим герогиевская лента сейчас символ путизма, короладов и прочего. Хотя еще год назад  ни кто так не считал. Для тех кто не считает, что это путизм и прочее, нашла виджеты георгиевских ленточек. Верней это не виджет а обычный баннер, который можно установить в шапку блога.

Себе поставила, ведь на носу 9 мая. И для меня это символ победы. Сегодня по новостям услышала, что на Украине символ победы это красные маки... Пока не знаю как этому относиться... возможно и правильней в свете того, что день победы чтим, а одеть ленточку страшно.

http://samasajt.blogspot.com/2013/05/georgievskaya-lenta-dlya-bloga.html в этой статье разновидность ленточек и других символов

Код моей ленточки

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEitoiVBnvJImSUqYDUbyjHGSxeGtICwchHcQqelyLOWsoXQVC3Fvx-JFo9AEdLSctHhomB2J9Yfat2zOjQyPg_c_0Ytbr3Lf7ii5ZqCpOnNcyMi8TPlxqOw8WuAML8xku4SN1zqFsKGwoU/s1600/georgievskaya-lenta_7.gif - Адрес картинки. Вы можете заменить на любой другой символ 9 мая, который вы считаете правильным

Что бы установить в шапку блога такой баннер. Найдите  и выше него вставьте код. 



В городе у нас тихо и спокойно. Завод не захватывали, все работают в обычном режиме. Родственники с Краматорска говорят уже два дня спокойно.

Система Orphus

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program