Будь в курсе событий!

27.12.2014

Deus Ex: The Fall

Leave a Comment

Купил тут на распродаже игру, которая описывает события незадолго до событий в Sarif Industries. Главный герой, который похож на Жана Рено, решил не работать на команду Харона Намира и скрывается в Панама-сити. Сначала игра появилась на android, но после настоятельных просьб фанатов её портировали на PC. Лучше бы они этого не делали, так как портировали и убогий движок, а не взяли имеющийся. Отстойная графика десятилетней давности, глюки в интерфейсе, да частое выпадание за пределы текстур. Доигрывал обливаясь слезами, ведь они ещё и весь игровой процесс убили!


Трупы (и оглушённые) пропадают. Теперь не надо заботиться о том, чтобы прятать трупы. Под конец игры я дошёл до того, что когда все отвернутся, то оглушал кого-нибудь и прятался. И прежде чем все поворачивались обратно труп исчезал, совершенно не напрягая охранников, которые тупые как пробки.

Единственным плюсом этой игры является её длина. Фанатам не придётся слишком мучиться, чтобы узнать ещё немножко Deus Ex. Однако надпись в конце "To be continued" намекает, что будет продолжение истории. И лучше чтобы оно было на старом движке!

Судя по следующему ролику, мир Deus Ex не так уж и далёк:

0 коммент. :

© 2012-2017 Cash's from program